Lehrende

  • Mag. Thomas Adocker [de/lehrende/]

    Schwarz Schönherr Rechtsanwälte KG


  • Dr. Silvie Aigner [de/lehrende/]

    PARNASS Verlag Ges.m.b.H. 


  • Dr. Alexandra Arnim [de/lehrende/]

    Dorotheum Wien


  • Mag. Dagmar Beyer [de/lehrende/]

    Steuerberaterin WTBeyer

    (Steuerrecht)


  • Dr. Brigitte Biehl-Missal [de/lehrende/newsshow-dr.-brigitte-biehl-missal]

    [image:prof-dr-brigitte-biehl-missal-gross.jpg] [https://www.kunst-kultur-management.at/show_pic.php?pic_key=ET5Ae9D2VQqXY&lang=_German]
    Theaterwissenschafterin, Wirtschaftsästhetik

    mehr [de/lehrende/newsshow-dr.-brigitte-biehl-missal]
  • DI Hemma Bieser, MSc [de/lehrende/]

    Geschäftsführerin

    avantsmart creative lab


  • Doris Brandecker-Knerer, BA, MAS [de/lehrende/]

    Selbständige Beraterin und Projektmanagerin


  • Ing. Dipl.-Kfm. Volker Buchegger [de/lehrende/]

    Senior Consultant Personal- und Organisationsentwicklung

    Iventa International Management Consulting GmbH


  • Dr. Sandra Csillag [de/lehrende/]

    Geschäftsführung Literar-Mechana


  • ao. Univ.-Prof. Mag.art Dr.phil Marion Elias [de/lehrende/newsshow-ao.-univ.-prof.-mag.art-dr.phil-marion-elias]

    Bildende und Mediale Kunst
    Arbeitskreis für Gleichbehandlungsfragen
    Gender Art Lab


    mehr [de/lehrende/newsshow-ao.-univ.-prof.-mag.art-dr.phil-marion-elias]
  • MMag. Christina Gillinger-Correa Vivar [de/lehrende/]

    Vermittlung & Audience Development Tanzquartier Wien GmbH


  • Univ.-Lekt. Mag.iur. Thomas Hansmann, MAS [de/lehrende/newsshow-univ.-lekt.-mag.iur.-thomas-hansmann-mas]

    Jurist, Systemiker, Mediator

    Kulturmanager, Universitätslehrer, Unternehmensberater


    mehr [de/lehrende/newsshow-univ.-lekt.-mag.iur.-thomas-hansmann-mas]
  • Mag. Christian Henner-Fehr [de/lehrende/newsshow-mag.-christian-henner-fehr]

    Berater, Trainer und Coach im Bereich Kulturmanagement


    mehr [de/lehrende/newsshow-mag.-christian-henner-fehr]
  • Hermann Holzer-Söllner [de/lehrende/newsshow-hermann-holzer-soellner]

    Geschäftsführender Gesellschafter C S I Communication Skills International©


    mehr [de/lehrende/newsshow-hermann-holzer-soellner]
  • Mag. Martin Holzinger [de/lehrende/newsshow-mag.-martin-holzinger]

    Jurist


    mehr [de/lehrende/newsshow-mag.-martin-holzinger]

Im Gästebuch blättern   [image:Zurück] | 1 | 2 [de/lehrende/2?inet_221_1=77ca308c9facba7aaa04a00f42f81baa] | 3 [de/lehrende/3?inet_221_1=77ca308c9facba7aaa04a00f42f81baa] | [image:nächste Seite>] [de/lehrende/2?inet_221_1=77ca308c9facba7aaa04a00f42f81baa] |