Lehrende

  • Mag. Olivia Khalil [de/lehrende/]

    Geschäftsführerin der Landestheater Niederösterreich Betriebs GmbH


  • Mag. Christa Kocher [de/lehrende/newsshow-mag.-christa-kocher?return=2]

    Juristin, Wirtschaftskammer
    (Sozialversicherungsrecht für KünstlerInnen)


    mehr [de/lehrende/newsshow-mag.-christa-kocher?return=2]
  • Dipl.-Ing. Karin Kofler [de/lehrende/]

    Austria Wirtschaftsservice Gesellschaft mbH


  • Mag. Petra Krassnitzer [de/lehrende/]

    VIENNALE Head of Sponsoring


  • Karin Mück [de/lehrende/newsshow-karin-mueck?return=2]

    [image:Foto_Karin_Mück.jpg] [https://www.kunst-kultur-management.at/show_pic.php?pic_key=HAef.n7PDdNxw&lang=_German]

    Freie Journalistin und Texterin


    mehr [de/lehrende/newsshow-karin-mueck?return=2]
  • Christoph Noe [de/lehrende/newsshow-christoph-noe?return=2]

    Director of Ministry of Art, Beijing


    mehr [de/lehrende/newsshow-christoph-noe?return=2]
  • Dr. Lisa Ortner-Kreil [de/lehrende/]

    Kuratorin, Bank Austria Kunstforum Wien


  • Werner Pietsch [de/lehrende/]

    KELAG Head of Marketing


  • Selma Prodanovic [de/lehrende/newsshow-selma-prodanovic?return=2]

    Chief Networking Officer

    Gründerin der Brainswork Group


    mehr [de/lehrende/newsshow-selma-prodanovic?return=2]
  • Dr. Elisabeth Rath [de/lehrende/newsshow-dr.-elisabeth-rath?return=2]

    Historikerin, Kunsthistorikerin, Philosophin


    mehr [de/lehrende/newsshow-dr.-elisabeth-rath?return=2]
  • Werner Remm [de/lehrende/newsshow-werner-remm?return=2]

    Gründer, Herausgeber und Chefredakteur artmagazine.cc


    mehr [de/lehrende/newsshow-werner-remm?return=2]
  • Dr. h.c. Wolfgang Renner, MSc [de/lehrende/newsshow-dr.-h.c.-wolfgang-renner-msc?return=2]

    [image:Wolfgang_Renner.jpg] [https://www.kunst-kultur-management.at/show_pic.php?pic_key=MPw1YrXTKY3OM&lang=_German]

    Wiener Zeitung GmbH


    mehr [de/lehrende/newsshow-dr.-h.c.-wolfgang-renner-msc?return=2]
  • Univ. Prof DDr. Wolfgang Rohrbach [de/lehrende/newsshow-univ.-prof-ddr.-wolfgang-rohrbach?return=2]

    Wissenschaftlicher Konsulent, Gutachter, Universitätslektor


    mehr [de/lehrende/newsshow-univ.-prof-ddr.-wolfgang-rohrbach?return=2]
  • Univ.-Lekt. Mag. Dr. Doris Rothauer [de/lehrende/newsshow-univ.-lekt.-mag.-dr.-doris-rothauer?return=2]

    Büro für Transfer


    mehr [de/lehrende/newsshow-univ.-lekt.-mag.-dr.-doris-rothauer?return=2]
  • Mag. Wolfgang Schreiner [de/lehrende/newsshow-mag.-wolfgang-schreiner?return=2]

    Theaterwissenschaftler und Philosoph

    GF Nous

    mehr [de/lehrende/newsshow-mag.-wolfgang-schreiner?return=2]

Im Gästebuch blättern   [image:< vorherige Seite] [de/lehrende/1?inet_221_1=7efc7c928f7f96a2f2246ad07c207687] | 1 [de/lehrende/1?inet_221_1=7efc7c928f7f96a2f2246ad07c207687] | 2 | 3 [de/lehrende/3?inet_221_1=7efc7c928f7f96a2f2246ad07c207687] | [image:nächste Seite>] [de/lehrende/3?inet_221_1=7efc7c928f7f96a2f2246ad07c207687] |